Ricerca Francesco Bartolozzi nell’asta

venerdì, 25 settembre 2015

Francesco Bartolozzi, 1727 Florenz – 1815 Lissabon, zug.
Detailabbildung: Francesco Bartolozzi, 1727 Florenz – 1815 Lissabon, zug.

1554
Francesco Bartolozzi,
1727 Florenz – 1815 Lissabon, zug.

Gemäldepaar MARS sowie BACCHUS Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: je 26,5 x 21 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 150 - 250 Prezzo del catalogo€ 150 - 250  $ 180 - 300
£ 135 - 225
元 1,134 - 1,890
₽ 12,775 - 21,292

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Grisaillemalerei. Zart angelegte Quadrierung. (1020252) (11)