Ricerca Jenoe Koszkol nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Jenoe Koszkol?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jenoe Koszkol verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1534
Jenoe Koszkol,
1868 – 1935, Österreichisch-ungarischer Maler
des 19./ 20. Jahrhunderts
INTERIEUR Aquarell auf Papier.
78 x 67,5 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Papier seitlich mit leichten Falten und minimal fleckig. (10201711) (12)
Jenoe Koszkol,
1868 - 1935,
Austrian-Hungarian painter of the 19th/ 20th century
INTERIOR
Watercolour on paper.
78 x 67.5 cm.
Signed lower left.
Framed with glass.
Paper with minor creases sideways and minimal stains.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jenoe Koszkol viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jenoe Koszkol?
Volete vendere un′opera di Jenoe Koszkol?