Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Aert van der Neer d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Aert van der Neer d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1366
Aert van der Neer,
1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam,
in der Art des
ABENDSTIMMUNG AM DORFRAND Öl auf Eichenholz.
28,5 x 35 cm.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Rest. (10211112) (12)
Aert van der Neer,
1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam, in the style of
EVENING ATMOSPHERE AT THE EDGE OF A VILLAGE
Oil on oak panel.
28.5 x 35 cm.
Without frame.
Restored.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Aert van der Neer d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Aert van der Neer d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Aert van der Neer d. Ä.?