Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Adriaen Brouwer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen Brouwer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1358
Adriaen Brouwer,
1605 – 1638, Nachfolge
SZENE IM GASTHAUS Öl auf Holz.
36 x 26 cm.
Gerahmt. (1011631) (12)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, style of
INN SCENE
Oil on panel.
36 x 26 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen Brouwer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen Brouwer?
Volete vendere un′opera di Adriaen Brouwer?
further catalogues Mobili & Arredamento | Arti Applicate, mobili in miniatura, argenti, maioliche, Arte Russa | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Dipinti XVI - XVIII secolo | Asta di beni di lusso: Hermès, Louis Vuitton | Asta di beni di lusso: Gioielli | Asta di beni di lusso: Orologi da polso | Arte moderna | Prima parte della Collezione Napoleonica di Jurgen Kattwinkel | Hampel Living