Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Hans Hartung?
1192
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
L-18 - 1974 Lithografie auf BFK Rives.
750 x 104,5 cm.
Gesamtmaß mit Rahmen: 86,1 x 116 cm.
Rechts unten signiert „Hans Hartung“, links „E.A.“, Blindstempel Erkerpresse St. Gallen.
Hinter Glas gerahmt.
RMM 479. (10212143) (13)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Volete comprare un′opera di Hans Hartung?
Volete vendere un′opera di Hans Hartung?