Ricerca Erté nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Erté?
1149
Erté,
1892 St. Petersburg – 1990 Paris,
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Paar Serigrafien NUMBER ZERO und NUMBER SEVEN, um 1980Sichtmaß: ca. 50 x 38 cm.
Jeweils signiert und nummeriert „21/39“ sowie „21/39“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212132) (14)
Volete comprare un′opera di Erté?
Volete vendere un′opera di Erté?