Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Vitaly?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vitaly verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1146
Vitaly,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
LA MISE À MORT DU TAUREAU, 1994 Höhe: 119,5 cm.
Breite: ca. 155 cm.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Bronze, patiniert, und Holz, bemalt. Guter Zustand, Sockel minimal besch. (10207713) (12)
Vitaly,
20th/ 21st century artist
LA MISE À MORT DU TAUREAU, 1994
Height: 119.5 cm.
Width: ca. 155 cm.
Patinated bronze and painted wood. Good condition, base with minimal damage.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vitaly viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vitaly?
Volete vendere un′opera di Vitaly?