Aste Asta di beni di lusso: Hermès, Louis Vuitton
556
Louis Vuitton Reisekoffer „Stratos 70“
Ca. 47 x 70 x 22 cm.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Semi-Hartschalenkoffer mit dem klassischen „Toile“ Monogramm bezogen, einem Lederhandgriff, zwei Ledergurten sowie weiteren Lederbesätzen und einem Reißverschluss. An der vorderen Außenseite gelbe Initialen „A.R“. Adressanhänger vorhanden. Hellbeiger Innenraum aus Stoff mit zwei seitlichen Steckfächern und zwei Spanngurten. Gebraucht. Die Außenseite weist Gebrauchsspuren und Abnutzungen an den Lederbesätzen und Kedern auf. Der Innenraum weist Flecken und zwei Risse an den vorderen Ecken auf. Reißverschluss leicht besch. (1010551) (19)