Ricerca Hannu Palosuo nell’asta
Arte moderna
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Hannu Palosuo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hannu Palosuo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
911
Hannu Palosuo,
1966
TOMORROW NEVER KNOWS, 2014Öl auf Kaffeesäcken.
120 x 170 cm.
Verso signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 18.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 25.000
$ 19,440 - 27,000
£ 16,200 - 22,500
元 140,760 - 195,500
₽ 1,790,820 - 2,487,250
Dem Gemälde ist ein Fotozertifikat des Künstlers beigegeben, bezeichnet 3/ 2014.
Provenienz:
Privatsammlung. (10214714)
Hannu Palosuo,
1966
TOMORROW NEVER KNOWS, 2014
Oil on coffee sacks.
120 x 170 cm.
Verso signed and dated.
Accompanied by a certificate of authenticity with image of the artwork by the artist, inscribed 3/ 2014.
Provenance:
Private collection.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hannu Palosuo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hannu Palosuo?
Volete vendere un′opera di Hannu Palosuo?