Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Simon Johannes van Douw?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Simon Johannes van Douw verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
443
Simon Johannes van Douw,
um 1630 Antwerpen - um 1680, zug.
ZWEI JÄGER IN DEN BERGEN BEGLEITET VON EINEM HUND Öl auf Holz. Parkettiert.
32 x 37 cm.
Gerahmt. (990121) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Simon Johannes van Douw,
ca. 1630 Antwerp - ca. 1680, attributed
Oil on panel. Parquetted.
32 x 37 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Simon Johannes van Douw viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Simon Johannes van Douw?
Volete vendere un′opera di Simon Johannes van Douw?