Ricerca Scott Hanson nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Scott Hanson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Scott Hanson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1173
Scott Hanson
NAKITA CROSSED LEGS, 1988 Silbergelatineabzug.
Sichtmaß: 40 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten Widmung „Für Jennifer und John“.
Im Passepartout. Ohne Rahmen. (1021216) (14)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Scott Hanson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Scott Hanson?
Volete vendere un′opera di Scott Hanson?