Ricerca Gilbert & George nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Gilbert & George?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gilbert & George verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1163
Gilbert & George
DREI POSTKARTEN Zwei in Farboffset-, eine in Offsetdruck.
Sichtmaß: ca. 10 x 15 sowie ca. 15 x 10 cm.
Die Postkarten jeweils signiert „Gilbert & George“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212129) (14)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gilbert & George viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gilbert & George?
Volete vendere un′opera di Gilbert & George?