Ricerca Bernard Aubertin nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
1147
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1969 Rote Acrylfarbe und Nägel in Holz.
20 x 20 cm.
Verso signiert und datiert „1969“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
In schönem Zustand. (1020654) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1969
Red acrylic and nails on wood panel.
20 x 20 cm.
Verso signed and dated “1969“.
Framed with glass.
In good condition.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?