Ricerca MW Romeu/ Rirmeum (?) nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di MW Romeu/ Rirmeum (?)?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di MW Romeu/ Rirmeum (?) verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1138
MW Romeu/ Rirmeum (?),
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL Höhe: 23,5 cm.
Gesamthöhe mit Sockel: 26,5 cm.
Rechts am Oberschenkel signiert und nummeriert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 1/3.
Bronze, vergoldet. Auf Sockel montiert. In gutem Zustand. (1020776) (12)
MW Romeu/ Rirmeum (?),
20th century artist
UNTITLED
Height: 23.5 cm.
Overall height including base: 26.5 cm.
Signed and numbered on the right upper leg.
Limited edition no. 1/3.
Bronze, gilded. Mounted on base. In good condition.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di MW Romeu/ Rirmeum (?) viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di MW Romeu/ Rirmeum (?)?
Volete vendere un′opera di MW Romeu/ Rirmeum (?)?