Ricerca Bas van Beek nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Bas van Beek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bas van Beek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1201
Bas van Beek,
1974
KÜSSENDES PAAR Siebdruck auf Papier.
50 x 65 cm.
Rechts unten nummeriert „34/100“ sowie signiert und datiert „92“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Eines seiner Blätter aus der Kiss Serie. (10212149) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bas van Beek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bas van Beek?
Volete vendere un′opera di Bas van Beek?