Ricerca Fernand Léger nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Fernand Léger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fernand Léger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1198
Fernand Léger,
1881 Argentan (Orne) – 1955 Gif-sur-Yvette
PLAKAT ZUR LÉGER AUSSTELLUNG IN PARIS 1956 Farblithografie auf Velin.
75 x 52 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
Erschienen anlässlich der Ausstellung Fernand Léger im Musée des Arts Décoratifs. (10212144) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fernand Léger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fernand Léger?
Volete vendere un′opera di Fernand Léger?