Aste Hampel Living
1364
Maler des 18. Jahrhunderts
ZEICHNUNG ZWEIER REITER UND EINES LASTTIERS Rötelzeichnung auf Büttenpapier.
24,7 x 19,2 cm.
Unten mittig Künstlerbezeichnung. Papier mit Wasserzeichen.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Papier frei schwebend montiert. An den Rändern leicht gewellt, Unterkante mit kleinem, 3 mm langem Einriss. (1010151) (12)