Ricerca Anton Haala nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Anton Haala?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Haala verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1352
Anton Haala,
Maler des 19. Jahrhunderts
DER SCHLITTSCHUHLÄUFER Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 20 x 15 cm.
Links unten signiert und datiert „Haala 57“.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. In originalem Rahmen der Zeit. (98181106) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Haala viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Haala?
Volete vendere un′opera di Anton Haala?