Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Blasius Höfel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Blasius Höfel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1317
Blasius Höfl,
1792 Wien - 1863 Aigen bei Salzburg
PORTRAIT KAISER FRANZ I. VON ÖSTERREICH Kupferstich.
Sichtmaß: 28 x 20 cm.
Unter dem Medaillon rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Kupferstichmedaillon nach J. Schakini mit dem Portrait Kaiser Franz I. von Österreich in ungarischer Feldmarschallsgala. (9818171) (14)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Blasius Höfel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Blasius Höfel?
Volete vendere un′opera di Blasius Höfel?