Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Erwin Pendl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erwin Pendl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1316
Erwin Pendl,
1875 - 1945
PRATER IM 2. BEZIRK WIEN Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 9,5 x 14 cm.
Rechts unten signiert und datiert „14.10.1921“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (9818173) (14)
Prezzo del catalogo € 80 - 100
Prezzo del catalogo€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erwin Pendl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erwin Pendl?
Volete vendere un′opera di Erwin Pendl?