Ricerca Robert Schietzold nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Robert Schietzold?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Schietzold verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1287
Robert Schietzold,
1842 Dresden - 1908 München
GETREIDEERNTE AM STARNBERGER SEE MIT BAUERNHÄUSERN Öl auf Leinwand.
25 x 40 cm.
Verso Etiketten mit Künstlerbezeichnung sowie Bestätigung durch einen Sachverständigen vom 25. Juni 1931.
Gerahmt. (1010877) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Schietzold viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Schietzold?
Volete vendere un′opera di Robert Schietzold?