Ricerca Christian Sell nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Christian Sell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Sell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1145
Christian Sell,
1831 Altona - 1883 Düsseldorf
PREUSSISCHE INFANTERIE IM SCHNEE Öl auf Leinwand.
21,5 x 27,5 cm.
Links unten signiert „Chr. Sell.“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Sell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Sell?
Volete vendere un′opera di Christian Sell?