Ricerca Raimund von Wichera nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Raimund von Wichera?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raimund von Wichera verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1064
Raimund von Wichera,
1862 - 1925, zug.
WALDLANDSCHAFT MIT WEIDENDEN SCHAFEN
UND SCHAFSHIRTEN Öl auf Platte.
18,5 x 25 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Minimal besch. (1011234) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raimund von Wichera viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raimund von Wichera?
Volete vendere un′opera di Raimund von Wichera?