Ricerca A. Bonnier nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di A. Bonnier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Bonnier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1023
A. Bonnier,
Maler des 19. Jahrhunderts
GROSSES JAGDSTILLEBEN MIT WILDHASEN UND FEDERVIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
89 x 116 cm.
Rechts oben signiert „A. Bonnier“ (?) und datiert „1823“.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Dekoratives, rustikales Küchenstilleben mit einem Wildhasen, erlegtem Federvieh, Gemüse und Pilzen, dazwischen Kanne, Kupferkessel und Tontopf. Die Gegenstände auf einem Küchentisch über Serviettentuch ausgebreitet und stilllebenhaft arrangiert. Die wirkungsvolle Beleuchtung von links oben lässt den Hintergrund verschattet. (830383)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Bonnier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Bonnier?
Volete vendere un′opera di A. Bonnier?