Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Hendrick Bloemaert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrick Bloemaert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
727
Hendrik Bloemaert,
um 1601 - 1672, Nachfolger
KNABE MIT EINER EULE Öl auf Eichenholz.
27,7 x 21,7 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nach einem Gemälde von Hendrik Blomaert. (1010478) (12)
Hendrik Bloemaert,
ca. 1601 - 1672, follower
BOY WITH AN OWL
Oil on oak panel.
27.7 x 21.7 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrick Bloemaert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrick Bloemaert?
Volete vendere un′opera di Hendrick Bloemaert?