Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Francesco Codino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesco Codino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
709
Francesco Codino,
um 1550 - nach 1621, zug.
STILLLEBEN MIT KRUSTENTIEREN Öl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 86 cm.
Verso auf dem Rahmen von neuer Hand bezeichnet „Francesco Codino“.
Gerahmt. (1010112)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Francesco Codino,
ca. 1550 - after 1621, attributed
STILL LIFE WITH CRUSTACEANS
71 x 86 cm.
Verso inscribed “Francesco Codino“ on the frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesco Codino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesco Codino?
Volete vendere un′opera di Francesco Codino?