Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Joseph van Bredael?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph van Bredael verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
649
Joseph van Bredael,
1688 Antwerpen - 1739 Paris, Umkreis
ALLTAG VOR DEM BERGWERK Öl auf Kupfer.
21 x 25,5 cm.
Gerahmt. (10115110) (12)
Prezzo del catalogo € 8.500 - 9.500
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 9.500
$ 9,180 - 10,260
£ 7,650 - 8,550
元 66,470 - 74,290
₽ 845,665 - 945,155
Joseph van Bredael,
1688 Antwerp - 1739 Paris, circle of
EVERYDAY LIFE IN A MINE
Oil on copper.
21 x 25.5 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph van Bredael viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph van Bredael?
Volete vendere un′opera di Joseph van Bredael?