Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Alessandro Milesi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alessandro Milesi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
578
Alessandro Milesi,
1856 Venedig - 1945 Venedig
PROZESSION AUF DEM MARKUSPLATZ IN VENEDIG Öl auf Karton.
Sichtmaß: 19 x 26 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011484) (14)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Allessandro Milesi,
1856 Venice - 1945 ibid.
PROCESSION ON ST MARK'S SQUARE IN VENICE
Oil on card.
Visible size: 19 x 26 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alessandro Milesi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alessandro Milesi?
Volete vendere un′opera di Alessandro Milesi?