Ricerca Bill Beckley nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Bill Beckley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bill Beckley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
530
Bill Beckley,
1946
PAAR AQUARELLE Aquarell und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 63 x 44 cm.
Am Unterrand jeweils bezeichnet, signiert und datiert „1985“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Gerahmt beschrieben. (1011871) (12)
Bill Beckley,
1946
PAIR OF WATERCOLOURS
Watercolour and pencil on paper.
Visible size: 63 x 44 cm.
Each inscribed, signed and dated “1985“ along the lower edge.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Described without removing from frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bill Beckley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bill Beckley?
Volete vendere un′opera di Bill Beckley?