Ricerca Claude Alexandre Bélin nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Claude Alexandre Bélin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claude Alexandre Bélin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
863
Claude Alexandre Bélin,
aktiv 1790 - 1810
MINIATURBILDNIS EINES EDLEN HERRN Gouache auf Elfenbein.
Durchmesser Sichtmaß: 6,4 cm.
Rechts unten signiert und datiert „93“.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vor asphaltgrauem Grund das hervorstrahlende Bruststück eines Herrn in mittleren Jahren mit grauviolettem Gewand über weißem Jabot und dem Betrachter entgegengerichteter Blick. (1012036) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claude Alexandre Bélin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claude Alexandre Bélin?
Volete vendere un′opera di Claude Alexandre Bélin?