Ricerca Camille Cornélle Isbert nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Camille Cornélle Isbert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Camille Cornélle Isbert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
854
Camille-Cornélle Isbert,
1825 - 1911
FÜRST CLEMENS WENZEL LOTHAR VON METTERNICH,
1773 - 1859 4,5 x 3,3 cm.
Rechts monogrammiert „I.C.“. Rückseitig bezeichnet „Camille-Cornélle Isbert“. (98181130) (14)
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Camille Cornélle Isbert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Camille Cornélle Isbert?
Volete vendere un′opera di Camille Cornélle Isbert?