Ricerca Céline Chalem nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Céline Chalem?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Céline Chalem verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
555
Céline Chalem,
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
TORSE FEMININ Länge: 65 cm.
Breite: 32 cm.
Höhe: 10 cm.
Unsigniert.
Bronze, patiniert. (1011259) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Céline Chalem,
20th century artist
TORSE FEMININ
Length: 65 cm.
Width: 32 cm.
Height: 10 cm.
Unsigned.
Bronze with patination.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Céline Chalem viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Céline Chalem?
Volete vendere un′opera di Céline Chalem?