Ricerca Otto Strützel nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Otto Strützel?
1071
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 München
BOOT AN DER KÜSTE Öl auf Karton.
27,5 x 32 cm.
Links unten signiert „Otto Strützel“. Verso Stempel des Vorbesitzers.
Gerahmt. (1010133) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 Munich
BOAT AT THE COAST
Oil on card.
27.5 x 32 cm.
Signed “Otto Strützel” lower left.
Verso stamp of the previous owner.
Volete comprare un′opera di Otto Strützel?
Volete vendere un′opera di Otto Strützel?