Ricerca Anthonie Victoryns nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Anthonie Victoryns?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anthonie Victoryns verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
725
Anthonie Victoryns,
um 1620 - 1656, Nachfolge
RAUCHER UND TRINKER IN EINER HERBERGE Öl auf Holz.
23,5 x 32,5 cm.
Gerahmt. (1010477) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Anthonie Victoryns,
ca. 1620 - 1656, follower
SMOKER AND DRINKER IN A TAVERN
Oil on panel.
23.5 x 32.5 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anthonie Victoryns viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anthonie Victoryns?
Volete vendere un′opera di Anthonie Victoryns?