Ricerca Gregorio Lazzarini nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Gregorio Lazzarini?
712
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig - 1730 Villabona,
Werkstatt
MYTHOLOGISCHE SZENE Öl auf Leinwand.
95 x 129 cm.
Gerahmt. (10011219)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Gregorio Lazzarini,
1655 Venice - 1730 Villabona, workshop of
MYTHOLOGICAL SCENE
95 x 129 cm.
Volete comprare un′opera di Gregorio Lazzarini?
Volete vendere un′opera di Gregorio Lazzarini?