Ricerca Jacques Chauchat nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Jacques Chauchat?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacques Chauchat verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
560
Jacques Chauchat,
1960 Paris
PERSPECTIVE EN GRISAILLE Öl auf Leinwand.
142 x 202 cm.
Verso bezeichnet und datiert.
Ohne Rahmen. (1011252) (12)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Jacques Chauchat,
1960 Paris
PERSPECTIVE EN GRISAILLE
142 x 202 cm.
Verso inscribed and dated.
Without frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacques Chauchat viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacques Chauchat?
Volete vendere un′opera di Jacques Chauchat?