Ricerca Louis van Ryssel nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Louis van Ryssel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis van Ryssel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1496
Louis van Ryssel,
1873 – 1962
STILLLEBEN MIT ZITRONE UND CHINESISCHER VASE Öl auf Leinwand.
43,5 x 55 cm.
Links unten signiert „L van Ryssel“.
Ohne Rahmen. (9919235) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Louis van Ryssel,
1873 - 1962
STILL LIFE WITH LEMON AND CHINESE VASE
43.5 x 55 cm.
Signed “L van Ryssel” lower left.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis van Ryssel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis van Ryssel?
Volete vendere un′opera di Louis van Ryssel?