Ricerca Jean-Baptiste Lallemand nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Lallemand?
1466
Jean-Baptiste Lallemand,
1716 – um 1803, zug.
ZIEGENHIRTEN BEIM AUFBRUCH VON ZUHAUSE Gouache auf Papier.
21 x 29 cm.
Rechts unten monogrammiert „L.A.“.
Hinter Glas gerahmt. (10012712) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Jean Baptiste Lallemand,
1716 - circa 1803, attributed to
GOAT HERDERS DEPARTING FROM HOME
Gouache on paper.
21 x 29 cm.
Monogram “L.A.” lower right.
Framed under glass.
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Lallemand?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Lallemand?