Aste Hampel Living
1110
Maler des frühen 19. Jahrhunderts
BILDNIS DER GROSSHERZOGIN ELIZABETH ALEXEEVNA Aquarell auf Elfenbein.
Rahmenmaß: 32 x 22,5 cm.
In vergoldetem Metallrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Elfenbein mit feinen Rissen. Nach dem Portrait der Großherzogin von Elisabeth-Louise Vigée-Lebrun. (10010212) (12)
Painter of the early 19th century
PORTRAIT OF GRAND DUCHESS ELIZABETH ALEXEEVNA
Watercolour on ivory.
Frame dimensions: 32 x 22.5 cm.
With gilt metal frame.
Ivory with fine cracks.