Aste Hampel Living
1085
Französischer Maler
des beginnenden 18. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER VORNEHMEN DAME Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 57 cm.
In ovalem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Die Dame im Brustbildnis wiedergegeben mit leicht nach links gewendetem Kopf. Der Malstil auf die Schule von Pierre Mignard hindeutend. Rest. (990363) (12)
French painter from the early 18th century
PORTRAIT OF A LADY
70 x 57 cm.