Aste Dipinti XIX - XX secolo
251
Maler des 19. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand.
69 x 91 cm.
Gerahmt. (1001195) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
19th century painter
RIVER LANDSCAPE WITH STAFFAGE FIGURES AT SUNSET
69 x 91 cm.