Ricerca Walter Dean Goldbeck nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Walter Dean Goldbeck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Dean Goldbeck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1486
Walter Dean Goldbeck,
1882 St. Louis, Missouri – 1925 New York City
STADTANSICHT MIT KIRCHE Öl auf Leinwand.
92,5 x 67,5 cm.
Links unten signiert „Goldbeck“.
Ohne Rahmen. (1000081) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Walter Dean Goldbeck,
1882 St Louis, Missouri - 1925 New York City
TOWNSCAPE WITH CHURCH
92.5 x 67.5 cm.
Signed “Goldbeck” lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Dean Goldbeck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Dean Goldbeck?
Volete vendere un′opera di Walter Dean Goldbeck?