Ricerca Pierre Louis Goudreaux nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Pierre Louis Goudreaux?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Louis Goudreaux verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1453
Pierre Louis Goudreaux,
1694 – 1731, nach
LE REGARD Öl auf Leinwand. Doubliert.
81 x 66,5 cm.
Gerahmt. (10012920) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Pierre Goudreaux,
1694 - 1731, after
LE REGARD
81 x 66.5 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Louis Goudreaux viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Louis Goudreaux?
Volete vendere un′opera di Pierre Louis Goudreaux?