Ricerca Jan Pauwel Gillemans d. Ä. nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Jan Pauwel Gillemans d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Pauwel Gillemans d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
631
Jan Pauwel Gillemans d. Ä.,
1618 – um 1680, zug.
FRUCHTGIRLANDE MIT TRAUBEN, PFIRISCHEN
UND ZITRUSFRÜCHTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
44,5 x 31 cm.
Gerahmt. (1000301) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Jan Pauwel Gillemans the Elder,
1618 – circa 1680, attributed
FRUIT FESTOON WITH GRAPES, PEACHES AND CITRUS FRUITS
44.5 x 31 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Pauwel Gillemans d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Pauwel Gillemans d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Jan Pauwel Gillemans d. Ä.?