Ricerca Bartolomeo Ligozzi nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Bartolomeo Ligozzi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bartolomeo Ligozzi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
688
Bartolomeo Ligozzi,
tätig in Florenz, 1630 – 1695, zug.
STILLLEBEN MIT ROSEN UND SCHILDKRÖTE Öl auf Leinwand. Doubliert.
72 x 54,5 cm.
Gerahmt. (992695) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Bartolomeo Ligozzi,
active in Florence, 1630 – 1695, attributed
STILL LIFE WITH ROSES AND TORTOISE
72 x 54.5 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bartolomeo Ligozzi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bartolomeo Ligozzi?
Volete vendere un′opera di Bartolomeo Ligozzi?