Ricerca Pier Francesco Morazzone nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Pier Francesco Morazzone?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pier Francesco Morazzone verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
617
Pier Francesco Morazzone,
1571 Morazzone – 1626, zug.
DIE VISION DES HEILIGEN HIERONYMUS Öl auf Leinwand. Doubliert.
138,5 x 94 cm.
Ohne Rahmen. (1000451) (12)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 7.000
$ 5,940 - 7,560
£ 4,950 - 6,300
元 43,010 - 54,740
₽ 547,195 - 696,430
Pier Francesco Morazzone,
1571 Morazzone - 1626, attributed
THE VISION OF SAINT JEROME
138.5 x 94 cm.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pier Francesco Morazzone viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pier Francesco Morazzone?
Volete vendere un′opera di Pier Francesco Morazzone?