Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
464
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
Sommerliches Angelvergnügen, 2005Öl auf Holz.
17 x 22 cm.
Links unten signiert und datiert „Hubert Kaplan (20)05“, verso auf Holzplatte erneut signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
In der Nähe eines Dorfes drei junge Leute beim Picknick am Ufer eines kleinen Flusslaufes, der Mann dabei am Angeln, die Frauen auf der blühenden Wiese neben dem Picknickkorb sitzend. Auf der anderen Uferseite schauen ihnen mehrere Kühe zu. (1340401) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues