Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Bruno Bruni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruno Bruni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1174
Bruno Bruni,
geb. 1935 Gradara, Italien
UNBERÜHRT Lithografie auf Bütten.
74,5 x 55,5 cm.
Verso betitelt.
Ungerahmt. (13100335) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Bruno Bruni,
Born 1935 Gradara, Italy
UNTOUCHED Lithograph on laid paper.
74.5 x 55.5 cm.
Titled on the reverse.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruno Bruni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruno Bruni?
Volete vendere un′opera di Bruno Bruni?
further catalogues
Mobili & Arredamento | Orologi | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Sculture & Oggetti d'Arte | Impressionisti & Arte moderna | Dipinti del XIX / XX secolo | Living: Scatoline & Oggetti di virtù | Living: Arte russa | Living: Mobili & Arredamento | Living: Dipinti Antichi | Living: Dipinti del XIX / XX secolo | Living: Art Nouveau