Ricerca Charles Lutz nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Charles Lutz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Lutz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
678
Charles Lutz,
geb. 1982 Pittsburgh, Pennsylvania
JACKIE Serigrafie in Silber.
Blattmaß: 60 x 48 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 9.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Mittig minimale Falzspuren. (12914316) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Lutz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Lutz?
Volete vendere un′opera di Charles Lutz?