Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Käthe Kollwitz?
1109
Käthe Kollwitz,
1867 Königsberg – 1945 Moritzburg
ARBEITERFRAU IM PROFIL NACH LINKS Lithografie.
44,5 x 31,5 cm. Blattgröße: 52 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert „Kollwitz“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Links unten kleiner restaurierter Einriss. (1280755) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Käthe Kollwitz?
Volete vendere un′opera di Käthe Kollwitz?